Новости компании
 

Бизнес-инкубатор «Импульс» открывает двери в «Яндекс»

Бизнес-инкубатор «Импульс» даёт разработчикам беспрецедентную возможность стать партнёром «Яндекс». Акция проводится совместно с компаниями «Яндекс», «Главстарт» и StartupPoint. Если у вас есть проект или работающий прототип, который, по вашему мнению, может быть интересен «Яндексу», пишите нам на in.impulse@gmail.com.

«Яндекс» интересуют следущие области:

- анализ структурирование персонального (почта, подписка и прочее) и общего информационного потока (новости, блоги и др.), например, с использованием технологии извлечения данных;

- новые интерфейсные решения веб-сервисов и приложений;

- обработка и представление персональных данных в различных областях (финансы, медицина, документы и прочее);

- методика изучения поведения пользователей в Интернете, рекламные технологии.

Для того чтобы принять участие в акции, пришлите нам письмо, в котором укажите основную идею продукта (по возможности кратко), степень его готовности (прототип, готовый продукт). Сообщите также, нужен ли вам доступ к внутренним APIпродуктов (Почты и RSS-подписок). Мы свяжемся с «Яндекс» с просьбой открыть вам доступ.

До конца августа каждый желающий может прислать свой проект или бизнес-идею и получить их бесплатную экспертизу. Рассматривать стартапы и отвечать авторам эксперты будут очень оперативно — в течение трёх дней.

Проекты, не вызвавшие отклика у Яндекса, будут предложены другим стратегическим и финансовым инвесторам.


Возврат к списку