Новости компании
 

«Импульс» вырастил лучший технологический проект России



Бизнес-инкубатор «Импульс» с проектом компании-резидента «Гейзер» стал победителем престижной Национальной премии в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства «Молодые львы – 2013» в номинации «Лучший технологический проект».

Церемония награждения лауреатов состоялась 18 ноября в МГИМО(У) МИД РФ в рамках Третьего российско-американского форума по бизнес-инкубаторству. Это событие отметило наиболее успешные проекты в индустрии бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства, которые внесли свой вклад в построение современной экономики России, ориентированной на внедрение новых технологий и развитие малого и среднего предпринимательства. Конкурсантов оценивал международный Экспертный Совет, в который вошли представители Национальной ассоциации бизнес-инкубаторства (NBIA, США) и ведущие российские эксперты в области предпринимательства.

В качестве приза «Импульс» получил возможность бесплатного участия в конференции NBIA в мае 2014 года, право бесплатного обучения на международных сертификационных тренингах МГИМО-NBIA и участия в программе Softlanding совместно c Инновационным центром Северо-Восточной Индианы (одного из ведущих мировых технопарков, работающий с проектами из США и других стран), а также сертификат победителя и фирменную статуэтку Фонда развития инноваций и бизнес-инкубаторства (ФИБИ).

«Гейзер» - малое предприятие, которое разрабатывает и производит одноименные автоматические промывочные установки. Ее основатель и директор – Юнкин Олег Закярович. Уже более трех лет компания успешно взаимодействует с бизнес-инкубатором «Импульс». За это время она сумела охватить российский рынок вдоль и поперек - от Калининграда до Сахалина и от Петрозаводска до Сочи. Автоматические установки «Гейзер» успешно эксплуатируются на предприятияхРФ, в числе которых ЗАО «Завод экспериментальных машин» (г. Москва), ООО «Нефтекамский Машиностроительный Завод», ОАО «Магаданский Механический Завод», ООО «РМЗ Газпромнефть-ОНПЗ» (г.Омск), ООО «Техномиссия»(Рыбинск), ООО «Мастер Дизель СПБ», ФГУП «НГЦ газотурбостроения» и еще более 200 партнеров.

Возврат к списку