Новости компании
 

Отличная новость для умных людей!

16 апреля в Пензе пройдет SECON 2013 – масштабная, полезная, а, главное, БЕСПЛАТНАЯ конференция для разработчиков программного обеспечения. Но интересна она будет не только айтишникам, а всем современным и пытливым умам.

Конференция проходит уже в пятый раз. В прошлом году она собрала около 200 человек, в этом ожидаются все 500.

Своими знаниями и умениями с участниками поделятся спикеры из известных IT-компаний федерального уровня и местные специалисты. Но это будут не нудные лекции, а увлекательные беседы и мастер-классы.

Среди приглашенных докладчиков - Иван Евтухович из "Express 42", успешно отметившийся также в компании "Одноклассники" и руководивший разработкой русского Групона, Асхат Уразбаев, управляющий партнер ScrumTrek (среди клиентов - Яндекс, Rambler, Skype), а также гость из Сан-Франциско Лев Валкин, сооснователь и технический директор Echo (aboutecho.com). Всего на конференции выступят около двух десятков спикеров.

«Мы хотим показать молодому поколению: для того, чтобы влиться в тему и начать карьеру, вовсе необязательно покидать Пензу. Более того, развиваясь тут, ты приобретаешь гораздо больше, чем когда ныряешь с головой в омут мегаполиса!» — уверен Максим Семенкин, президент Ассоциации разработчиков программного обеспечения г. Пензы, которая и организует мероприятие.

Такому точно не научат в университете, а именно эти знания и навыки позарез нужны для решения актуальных задач. Участие в SECON 2013 не стоит ни копейки. Главное – зарегистрироваться на сайте http://2013.secon.ru/forparticipants, пока ещё есть места.

      


Возврат к списку