Новости компании
 

Курс на собственное дело

«Людям свойственно переоценивать сложность бизнеса. Мы же не ракеты строим – мы выбрали одну из самых простых в мире профессий».
Джек Уэлч, генеральный директор корпорации General Electric в 1981-2001гг.


15 февраля в бизнес-школе «Новичок» состоялись очередные курсы. В этот раз к нам пришли люди совсем без предпринимательского опыта: кто-то с идеями, кто-то с желанием сменить наемную работу на свободное плавание в бизнес-море, кто-то в поиске пути к самозанятости.

Перед ведущими курсов стояла задача объяснить, какие же первые шаги нужно сделать, чтобы открыть свое дело, начиная с самого главного – как найти ту «единственную и неповторимую» идею, которая поведет в светлое предпринимательское будущее. А дальше – собственно погружение в дебри отечественного бизнеса: правовые скитания, налоговый омут и т.д. Особое внимание было уделено тому, как правильно сплести финансовую паутину и не запутаться в расчетах.

Одна из основных проблем, с которыми сталкиваются люди, пришедшие в бизнес-школу, - отсутствие нужных связей. Благодаря курсам она легко решается – мы с радостью предоставляем каждому контакты необходимых специалистов и консультантов.

Понятно, что за один день невозможно охватить все интересующие вопросы, поэтому к команде «Импульс» можно обратиться индивидуально. Мы готовы поделиться с вами всем, что знаем.

Вы все еще думаете? Скорее записывайтесь на следующие курсы 15 марта! Тел. 60-00-26.


Возврат к списку