Новости компании
 

Выведите свой бизнес на новый уровень

8 – 9 ноября 2012 года, по инициативе ЦНПС «Максимум», Пенза станет центром деловых событий федерального уровня. В эти дни состоится форум «Бизнес-развитие», который соберет в конференц-холлах ЗК «Серебряный бор» более 150 владельцев и руководителей разных сфер бизнеса из Пензы, Пензенской области, Саранска, Самары, Саратова и других городов Центральной России.
 
Участников ожидает встреча с беспрецедентным для региона составом столичных экспертов-практиков, которые в течение двух дней будут делиться с предпринимателями проверенными на практике технологиями управления.
 
Столицу Сурского края в рамках проекта посетят успешный бизнесмен Дмитрий Потапенко, консультант и эксперт по продажам Андрей Мудрый, топ-менеджер крупнейшей оптовой компании Денис Русов, популярный блоггер и эксперт по партизанскому маркетингу Дмитрий Ермаков, официальный брокер в России, странах Центральной и Восточной Европы австралийских ресторанных сетей Ирина Рубачева и консультант по управлению персоналом в сфере услуг Алексей Кислов.
 
По словам организаторов, двухдневная программа форума позволит охватить максимальное количество тем и бизнес-кейсов, необходимых предпринимателям и руководителям предприятий для эффективной работы. Кроме того, особый формат мероприятия позволит расширить объем бизнес-контактов каждого участника.
 
Сферы бизнеса, для которых форум особенно актуален, это: оптовая и розничная торговля, производство продуктов питания, напитков и ТНП, информационные технологии и поставки оборудования, общественное питание и сфера услуг, В2В-компании.
 
Лучшее – рядом! Бронирование мест участниками стартовало, присоединяйтесь!
Подробности проекта на http://forumrazvitie.ru/ и http://cnps-maximum.ru/ 
Звоните и регистрируйтесь 8 (8412) – 240-554 и 8 (8412) – 25-29-39

Организаторы
: центр научно практического сопровождения г. Пензы "Максимум" и компания EventMake(г. Нижний Новгород) 
Генеральные партнеры: «Аллер-Авто» - официальный дилер Volkswagen  в Пензе и «Экспресс-Волга Банк»
Организационная поддержка:  центр консультаций по развитию бизнеса «Причина»

Возврат к списку