Новости компании
 

Конкурс IT-проектов

Приглашаем авторов разработок в сфере Интернет-технологий принять участие в открытом конкурсе инновационных проектов Web Ready. Он проводится бизнес-инкубатором Технопарка «Ингрия» при поддержке администрации г. Санкт-Петербурга и при информационном содействии бизнес-инкубатора «Импульс». Призовой фонд конкурса составляет 1,5 миллиона рублей.

Заявки принимаются до 24 октября. В этом крупнейшем в России конкурсе может участвовать любой житель страны и зарубежья. Важно лишь, чтобы проект был создан не ранее 1 января 2008 годаи относился к разработкам в области социальных медиа, SaaS и Cloud Computing, мобильных технологий, компьютерных игр в Интернете, Web-разработок, виртуализации, eCommerce.

Победители будут выбраны из числа работ, вышедших в финал, который пройдёт 2 декабря. А 3 декабря состоится конференция WebReadyDay. Награждение пройдёт по двум основным номинациям — «Лучший проект на посевной стадии» и «Лучший стартап», и нескольким дополнительным, утверждённым жюри конкурса. Удостоится приза и победитель онлайн-голосования. Для авторов проектов, вышедших в полуфинал, подготовлена специальная образовательная программа. Своими знаниями поделятся специалисты бизнес-инкубатора «Ингрия» и приглашённые эксперты.

Подробности на сайте www.web-ready.ru


Возврат к списку